Раковым больным можно помочь. Удачный опыт использования эфирных масел для оздоровления онкобольного с раком пищевода

Эту историю прислала мне моя родственница из Питера. Фотографии сделаны мной 14 сентября 2019 года через 5 месяцев после операции.





"Всем добрый день! Хочу поделиться историей моего отца. Ему 77 лет. В марте этого года подошла квота на операцию по замене коленного сустава. В рамках обследования, необходимого для операции, обнаружили опухоль пищевода, захватившую и часть желудка. Быстро мобилизовались, нашли отличного хирурга (в обычной городской больнице) - это наша большая удача! - который взялся его прооперировать 15 апреля.
Операция была очень большая (6 часов). Удалили 2/3 пищевода и треть желудка. Для пластики пищевода, к счастью, хватило остатка желудка. Сразу же во время операции провели фотодинамическую терапию (порекомендовал хирург). Швы - это было что-то... и вдоль и поперек... исполосован весь... без слез невозможно было смотреть. По результатам биопсии оказалось, что это низкодифференцированный рак пищевода Т4N0M0, т.е. 4-я стадия. 28 апреля еле живого мы забрали папу домой. Он был такой слабый, что дальнейшее лечение (химиотерапия) назначено не было, чтобы не добить окончательно. Отправили домой восстанавливаться. Лучевая терапия была невозможна из-за близости сердца.
Через некоторое время я потихоньку начала применять эфирные масла, решив, что хуже уже некуда, а вдруг поможет. С июня месяца стала наносить масло ладана на загривок, аккуратно растирая его вдоль позвоночника, захватывая затылок и ушные раковины, а также спереди на проекцию пищевода, на живот, на швы. Втираю вокруг пупка (капаю и в пупок) по часовой стрелке. Дополнительно сзади на спину аналогично ладану капаю DDR (для профилактики неврологических осложнений и улучшения памяти, все-таки 6 часов наркоза), а спереди на живот - DigestZen (для нормализации пищеварения). С августа, когда папа привык к моим манипуляциям, предложила ему пить ладан и копайбу (одно масло утром, другое вечером). Сейчас еще развожу в бутылке с водой эфирное масло лимона, чередуя с фенхелем, и папа пьет эту воду в течение дня в качестве детокса. Все это мы проделываем каждый день.
Коротко хочу описать проблемы, которые беспокоили до операции: 1. Примерно с декабря прошлого года постоянно воспалялись суставы по очереди в хаотическом порядке. Боли купировали нестероидными противовоспалительными препаратами типа Найз, Кетанов и т.п., так как без них терпеть боль он не мог. Ходил или с костылями, или с палочкой, или с ходунками. 2. Аритмия. 3. Гипертония. 3. Очень неприятный запах изо рта (в последнее время). 4. Специфический запах от тела и в квартире в которой он живет (всегда думала, что это просто его природный запах, когда-то чувствовала его в квартире бабушки с дедом). 5. Вся шея и спереди и сзади была покрыта папилломами, кератомами, какими-то родинками, а на теле стали появляться большие темные родинки размером примерно 1-2 см. 6. Потеря веса от максимального составила 20 кг.
Что имеем на сегодня: 1. В конце августа сделали плановое КТ грудной клетки и живота. Пока все чисто. Анализы крови, как сказала наблюдающий терапевт, лучше чем у нее самой. Химиотерапевт отпустила до следующего КТ (через 6 месяцев). 2. Пульс нормализовался. 3. Давление практически в норме (пьет лекарство в минимальной дозе). 4 Суставы не болят, побаливает лишь колено, которое планировали менять (мажет Вольтареном, забывая про Deep Blue, видимо DDR еще не окончательно вернул память), но Deep Blue и копайба помогают, когда про них вспоминают. Палочка и ходунки пока не нужны. 5. Исчез зловонный запах изо рта, от тела, в квартире. Не чувствую совсем. 6. Вдруг заметила, что шея сзади очистилась от папиллом и прочих штук, а спереди их количество сильно уменьшилось. Большие родинки на теле тоже, кажется, уменьшаются количественно (к сожалению, они не были сосчитаны). Кстати, именно этот эффект убедил моего не очень доверчивого мужа в эффективности эфирных масел. 7. Швы от операции стали бледными, тоненькими и сильно укоротились. Кожа вместо землисто-серого цвета приобрела нормальный оттенок. 8. Вес долгое время оставался стабильным (65 кг при росте 170 см), а сейчас увеличился на 1 кг. Пищеварение пока не идеальное, все-таки 1/3 желудка удалили. Планирую заказать папе ферменты TerraZyme.
Да, забыла написать, через два месяца после операции папа "выпросил", у нас "разрешение" вернуться в свой дом. Живет один, ходит в магазин, готовит еду, диеты особенно не придерживается, ест самостоятельно, содержит в чистоте дом, приходит каждый день ко мне на ароматические процедуры (к счастью мы живем в одном дворе). ЖИВЕТ!!! А мы радуемся и надеемся. Желаю всем здоровья и счастья!"
План оздоровления папы мы с моей невесткой разработали сами. Это далеко не первый онкобольной с сочетанными видами рака на поздних стадиях, которому удалось помочь. Но до этого случая всегда присутствовала химиотерапия в большем или меньшем объеме. Если вас заинтересовала эта история, готова поделиться своим опытом.

Комментарии
Добавить комментарий
забелина галина
забелина галина
какие масла используют при онкологии женских органов
комментировать
Екатерина Стоцкая
Екатерина Стоцкая
В первую очередь, это эфирные масла Ладан, Герани, Clary Calm. Звоните +79262231517. Помогу разобраться, если будете брать у нас.
Наталья
Наталья
Здравствуйте! Можно ли применять эфирные масла ладана (или другие) при раке поджелудочной? Хотя бы наружно? Спасибо
комментировать
Екатерина
Екатерина
Добрый день, Наталья! Гарантировать исцеление не могу, но попробовать рекомендую. На мой взгляд кроме ладана надо использовать ферменты TerraZyme, эфирные масла кориандр и кардамона, смесb DigestZen и Zendocrine. Звоните мне +79262231517 и я помогу вам сделать правильныигй выбор
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Как можно связаться с этой девушкой, чтобы проконсультироваться?
комментировать
Екатерина Стоцкая
Екатерина Стоцкая
Я могу вас проконсультировать. Звоните по телефону +79262231517