Почему я выбираю эфирные масла doTERRA

  • Эфирные масла doTERRA дают быстрое улучшение состояния здоровья при многих острых и хронических заболеваниях. Лишь за первый год использования мы собрали свыше 700 положительных отзывов по применению эфирных масле в России, Украине и Израиле.
  • За 1,5 года нашего пребывания в компании к ней присоединилось 1,5 миллиона человек. За это время кроме России были открыты Мексика, Коста-Рика, Колубия, Гватемала, Бразилия, Великобритания, Япония, Тайвань, Китай, Малазия.
  • Примером ответственного отношения к качеству продукции служит тот факт, что ближайшее к местам сбора ладана в Сомали асфальтированное шоссе находится на расстоянии 120 км, чтобы гарантировать отсутствие в сырье тяжелых металлов. В Болгарии, где получают драгоценное масло мелиссы, сырье собирают в радиусе менее 50 км от производства, что гарантирует, что растения поступят в дистиляционные установки не более чем через час с момента сбора урожая. При получении эфирного масла ветивера растения выращиваются 1,5-2 года, а не 6 месяцев как у других производителей, чтобы эфирное масло успело созреть в тканях растения. Таких примеров достаточно много.
  • Компания проводит 54 анализа на каждую партию эфирных масел. 43 проводит сама компания, еще 11 сторонние организации.
  • По мнению независимой экспертной организации APRC лишь 3 компании из 50 мировых производителей эфирных масел реализуют чистые не фальсифицированные эфирные масла и doTERRA входит в их число.
  • 96% масел компания получает, минуя посредников напрямую от производителей, которые выращивают растения в местах их исконного исторического произрастания по вековым традициям. doTERRA поставляет им самое современное оборудование для дистиляции эфирных масел.
  • Ароматерапия – ведущий тренд современности с миллиардными оборотами. doTERRA обеспечивает четверть мирового оборота эфирных масел и занимает 1-е место среди всех компаний, производящих эфирные масла.
  • Ароматерапия становится доказательной медициной, чему свидетельствуют тысячи статей размещенных на портале pubmed.gov https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=essential+Oil.
  • 25 апреля 2019 компания doTERRA открыла в г. Плезант-Гроув современный медицинский центр в рамках проекта Prime Meridian Health Clinics https://www.youtube.com/watch?v=1g32EGq2bsE, где ароматерапия применяется совместно с классической медициной. В планах компании на ближайшие годы – открытие еще 30 таких центров в США, Канаде, Европе, России и Украине. В этом году клиники откроются в городах Нэшвилле, Феникс и Сент-Джорджес. Задача doTERRA – изменить мировое здравоохранение. На наших глазах происходит интеграция западного и восточного подхода к лечению заболеваний.
  • Расходы на терапию эфирными маслами doTERRA теперь покрываются страховой компанией BlueCross Blue Shield of Western New York.
  • doTERRA заботится о своих сотрудниках и партнерах. В офисе создан детский сад для детей сотрудников на 84 ребенка, чтобы мамы малышей могли ухаживать за ними, оставаясь на работе. Для местного населения в местах выращивания эфирных масел строятся больницы, школы, проводятся водопровод и канализация, создаются рабочие масла, идет обучение востребованным профессиям. Компанией создано 96 000 рабочих мест в 55 странах.
  • doTERRA спонсирует более 100 благотворительных проектов по всему миру. Например, в апреле 2019 в рамках сотрудничества с организацией Operation Underground Railroad начата программа по спасению от сексуального рабства детей в Украине.
Нет комментариев
Добавить комментарий